Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 350
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
Lotto composto da due caricature tecniche miste su carta (cm 24,5x16) e (cm 25,5 x 18) di cui uno firmato e titolato in basso a sinistra e l'altro reca timbro "Simonelli, Pisa" e iscrizione in cornice (difetti)
Valutazione € 220 - 240