Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
Lotto composto da quattro tecniche miste su carta raffiguranti "Studi di figure" (cm max 45 x 31) due dei quali disegnati anche al verso uno monogrammato in basso a destra in cornice (difetti)
Valutazione € 450 - 500