Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Ritratto della signora C." olio su compensato (cm 79x50) firmato in basso a destra al retro: titolato in cornice (difetti) Provenienza Eredi Ida Donati
Valutazione € 300 - 350