Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Veduta di Monza a febbraio" 23 febbraio 1916 olio su tavoletta (cm 13,5x19,5) firmato in basso a destra al retro: titolato e datato in cornice (difetti)
Valutazione € 250 - 300