Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Il solfeggio" 1877 olio su tavoletta (cm 25x20) firmato e datato in basso a sinistra al retro: firmato e iscritto in cornice (difetti)