Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"La lettera" olio su tela (cm 44,5x33) firmato in basso a destra al retro sul telaio: cartiglio in cornice in legno intagliato a volute Provenienza Villa Ducale di Stresa 1890, n. 688
Valutazione € 500 - 600