Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"La curiosa" olio su tavola (cm 32x23,5) firmato in basso a destra al retro sul telaio: cartigli in cornice (difetti)