Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
Maestro del secolo XIX "Paesaggio brianzolo con fiume, figure e monti innevati sullo sfondo" olio su tela (cm 62x89,5) in cornice (difetti)