Valutazione € 900 - 1.100
Aggiudicato € 2.000
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Il raccolto" 1893 olio su tela (cm 57x44) firmato, datato e dedicato in basso a sinistra in cornice (difetti)