Lotto n° 162  | Asta 666

Ludovico Cavaleri ( Milano  1867 - Cuvio  1942 )

Valutazione € 900  - 1.100

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Il raccolto" 1893 olio su tela (cm 57x44) firmato, datato e dedicato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 900  - 1.100

Aggiudicato € 2.000