Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"L'Unità" Roma, 1879 scultura in bronzo (h cm 38) su base in marmo nero (h cm 2) firmata, datata e locata in corrispondenza della cartella (difetti)