Lotto n° 167  | Asta 666

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.200

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Il Ticino a Sesto Calende" olio su tela (cm 57x95) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.200