Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 950
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Composizione con bottiglia e sculture in gesso" olio su compensato (cm 49x52,5) al retro: composizione ad olio raffigurante "Libri, sessola e pianta" in cornice (difetti) Provenienza Eredi Ida Donati
Valutazione € 450 - 500