Lotto n° 191  | Asta 666

Ida Donati ( Modena  1881 - Torino  1956 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 950

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Composizione con bottiglia e sculture in gesso" olio su compensato (cm 49x52,5) al retro: composizione ad olio raffigurante "Libri, sessola e pianta" in cornice (difetti)   Provenienza Eredi Ida Donati

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 950