Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Cesare Battisti in divisa da Alpino" scultura in bronzo (h cm 48) firmata e dedicata alla base all'O. n.le Battisti (difetti)