Lotto n° 193  | Asta 666

Annibale Scaroni ( Brescia  1891 -  1983 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Mammina" 1937 olio su tela (cm 65x80) firmato e datato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 700