Lotto n° 208  | Asta 666

Alberto Dressler ( Milano  1878 -  1949 )

Valutazione € 750  - 800

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Sassolungo e Sassopiatto" 1938 olio su tela (cm 95,5x135,5) firmato e datato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 750  - 800