Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Ritratto femminile" 1942 olio su cartone pressato (cm 55x41,5) firmato in basso a sinistra al retro: firmato, datato e iscritto in cornice (difetti)
Valutazione € 700 - 800