Lotto n° 219  | Asta 666

Orlando Sora ( Fano  1903 - Lecco  1981 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Ritratto femminile" 1942 olio su cartone pressato (cm 55x41,5) firmato in basso a sinistra al retro: firmato, datato e iscritto in cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300