Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"San Marco, Milano" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra al retro: firmato, titolato e iscritto in cornice (difetti)