Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 750
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Il castello disabitato" olio su tavoletta (cm 26,5x20) firmato in basso a destra al retro: firma, titolo e timbro in cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Sianesi, Milano
Valutazione € 550 - 600