Lotto n° 222  | Asta 666

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Il castello disabitato" olio su tavoletta (cm 26,5x20) firmato in basso a destra al retro: firma, titolo e timbro in cornice (difetti)   Provenienza Galleria d'Arte Sianesi, Milano

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750