Valutazione € 1.100 - 1.300
Aggiudicato € 2.400
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"L'ora dei compiti" olio su tela (cm 21,5x26,5) firmato al retro al retro al telaio: cartigli in cornice (difetti) Provenienza Emilio Dragoni, Milano
Valutazione € 1.100 - 1.300