Lotto n° 226  | Asta 666

Giuseppe Barbaglia ( Milano  1841 - Santa Maria Della Selva  1910 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 3.300

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Di nascosto" olio su tela (cm 76x45) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 3.300