Lotto n° 227  | Asta 666

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Il bucato" olio su cartone telato (cm 50x35) firmato in basso a destra al retro: firmato e titolato in cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400