Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Il bucato" olio su cartone telato (cm 50x35) firmato in basso a destra al retro: firmato e titolato in cornice (difetti)