Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
(Attribuito) "Composizione con vaso e fiori" olio su tela (cm 60x50) in cornice (difetti) Per tradizione familiare acquistato direttamente dall'artista
Valutazione € 900 - 1.000