Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Paesaggio" olio su tela (cm 32x40,5) firmato in basso a destra in cornice (difetti) Opera registrata presso l'Associazione Arturo Tosi con il n. 00333
Valutazione € 1.000 - 1.200