Lotto n° 242  | Asta 666

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Quiete nel Canavese" olio su tela (cm 120x83) firmato in basso a destra al retro al telaio: cartiglio in cornice (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800