Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Quiete nel Canavese" olio su tela (cm 120x83) firmato in basso a destra al retro al telaio: cartiglio in cornice (difetti)