Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 3.300
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Paesaggio con Santuario di Sommaprada" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra in cornice (difetti) Opera registrata presso l'Associazione Arturo Tosi con il n. 00303
Valutazione € 1.600 - 1.800