Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
(Attribuito) "Punta della Dogana" olio su tela (cm 60x80) in cornice (difetti) Per tradizione familiare acquistato direttamente dall'artista