Lotto n° 249  | Asta 666

Adriano Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Milano  1975 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

(Attribuito)   "Punta della Dogana" olio su tela (cm 60x80) in cornice (difetti)   Per tradizione familiare acquistato direttamente dall'artista

Valutazione € 1.600  - 1.800