Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Campi in Primavera" olio su tela (cm 34,5x59,5) firmato in basso a sinistra iscrizione del pittore per autentica in cornice Provenienza Quadreria d'arte contemporanea, via Lanzone Milano
Valutazione € 1.400 - 1.500