Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Autoritratto nello studio" 1947 olio su tela (cm 70x60) firmato e datato in basso a sinistra al retro: studio per "Paesaggio portuale" dipinto a olio, timbri ed iscrizioni in cornice (difetti) Provenienza Galleria del Milione, Milano; Galleria Bergamini, Milano
Valutazione € 1.400 - 1.600