Lotto n° 45  | Asta 666

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"La sarta" tempera su carta (cm 49,5x41,5) firmato in alto a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 2.000