Lotto n° 46  | Asta 666

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Figurini per Vogue" 1939 matita su carta (cm 35x47,5) firmato in basso a sinistra, iscritto e datato al retro: timbro "Studio M. Dudovich" in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200