Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00
"Grande nudo" olio su tela (cm 210x145) firmato in basso a destra al retro: cartiglio della Biennale di Venezia del 1924 in cornice (difetti) L'opera sarà inclusa nel catalogo ragionato di Plinio Nomellini a cura di Aurora Barbara Nomellini
Valutazione € 10.000 - 12.000