Lotto n° 341  | Asta 667

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 180

In asta: 27 Giugno 2024 ore 15:00

PORTA-FRANCOBOLLI Lotto formato da 14 esemplari di materiali vari (difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 180