Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Portagioie con contenitori interni separabili. Produzione Poltronova, Firenze, anni '70. Legno di pino russo grezzo. (cm 35x11x21) (lievi difetti e mancanze) Esemplare a tiratura speciale fuoriserie per Fiat
Valutazione € 200 - 250