Lotto n° 122  | Asta 668

Mario Ceroli ( Castel Frentano  1938 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

Portagioie con contenitori interni separabili. Produzione Poltronova, Firenze, anni '70. Legno di pino russo grezzo. (cm 35x11x21) (lievi difetti e mancanze)   Esemplare a tiratura speciale fuoriserie per Fiat

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200