Valutazione € 4.000 - 4.200
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Raro baule della serie "Mobili nella Valle". Produzione Poltronova, Firenze, 1972ca. Legno di pino russo grezzo. Marchiata a fuoco "Poltronova Ceroli". (cm 102,5x59,5x50) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Italia
Valutazione € 4.000 - 4.200