Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
"Angelo" Studio per decorazione. Italia, anni '60/'70. Graffite su eliocopia. Siglata in basso a destra "Gio". (cm 68,8x49,4) (lievi difetti)