Lotto n° 132  | Asta 668

Gio Ponti ( Milano  1891 - Milano  1979 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.600

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

Acquarello raffigurante una sedia tra nuvole in teca originale dell'epoca in plexiglass. Italia, anni '60/'70. Acquerello su carta. (cm 67,5x47,4) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.600