Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Acquarello raffigurante una sedia tra nuvole in teca originale dell'epoca in plexiglass. Italia, anni '60/'70. Acquerello su carta. (cm 67,5x47,4) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600