Lotto n° 33  | Asta 668

Piero Portaluppi ( Milano  1888 - Milano  1967 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

Armadio a due ante con maniglie in ottone nichelato. Milano, 1935ca. Legno impiallacciato. (cm 115,5x190x56) (difetti e mancanze)   Provenienza Casa G, Milano

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.200