Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Mobile credenza con due ante scorrevoli e maniglie in ottone nichelato. Milano, 1935ca. Legno impiallacciato. (cm 102x86x53) (difetti e mancanze) Provenienza Casa G, Milano
Valutazione € 650 - 700