Lotto n° 47  | Asta 668

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

Tavolo con struttura in legno massello sagomato e piano in cristallo. Milano, anni '40/'50. (cm 210x81,5x102) (lievi difetti e piccoli restauri)   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.000