Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Tavolo con struttura in legno massello sagomato e piano in cristallo. Milano, anni '40/'50. (cm 210x81,5x102) (lievi difetti e piccoli restauri) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.200 - 3.500