Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Scrivania razionalista da centro con sei cassetti e due mensole. Milano, anni '30. Struttura in legno massello e impiallacciato, sovrapiano in opalina nera, fasce curve rivestite in pelle, interni verniciati in verde acqua. (cm 200x80,5x92) (restauro professionale) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.200 - 3.500