Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Tavolino con piano retroilluminato modello "Saratoga". Produzione Poltronova, Firenze, 1964ca. Struttura legno laccato nero. (cm 90x62x90) (difetti)