Lotto n° 486  | Asta 668

Lella Vignelli (1934-2016) e Massimo Vignelli (1931-2014)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00

Tavolino con piano retroilluminato modello "Saratoga". Produzione Poltronova, Firenze, 1964ca. Struttura legno laccato nero. (cm 90x62x90) (difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300