Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
(Attribuito) Poltrona da ingresso Arts and Craft in legno ebanizzato con schienale a giorno reclinabile e seduta rivestita in tessuto a righe. New York, fine secolo XIX/inizio secolo XX. (cm 83,5x97x99) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350