Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 850
In asta: 05 Luglio 2024 ore 15:00
Poltrona. Cantù o Mariano Comense, anni '50. Struttura in legno chiaro con seduta imbottita a molle e rivestita in tessuto con motivo floreale. Schienale a bacchette verticali, dotato di cuscino en suite. (cm 66x84x86) (difetti e rotture) Accompagnata da certificazione di autenticità dell'Archivio Paolo Buffa
Valutazione € 450 - 500