Lotto n° 58  | Asta 668

Afra Scarpa (1937-2011) e Tobia Scarpa (1935)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

Sei sedie modello "Dialogo". Produzione B&B, Italia, 1974ca. Struttura in legno chiaro e seduta in materiale plastico nero. (cm 52x79,5x44) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.600