Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Sei sedie modello "Dialogo". Produzione B&B, Italia, 1974ca. Struttura in legno chiaro e seduta in materiale plastico nero. (cm 52x79,5x44) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 2.200 - 2.500