Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 10 Luglio 2024 ore 14:30
[MILANO] - FRANCHETTI, Gaetano. Storia e descrizione del Duomo di Milano. Milano: Destefanis, 1821. Folio (325x226mm). Occhiello, 30 tavole in fine (occasionali tracce di polvere e lievi fioriture). Legatura editoriale, in barbe (difetti alle estremità, tracce di polvere). Collazionato e completo.
Valutazione € 100 - 150