Valutazione € 20 - 30
In asta: 10 Luglio 2024 ore 14:30
[SERMONI] - VARISCHI, CARLO. I sermoni del Beato Bernardino Tomitano da Feltre. Milano: Renon, 1964. 3 volumi, 4to (256x175mm). Numerose illustrazioni nel testo. Legatura editoriale, entro cofanetto (lievi difetti). Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [3]
Valutazione € 20 - 30