[TEMPLARI] - Processus contra templaros. Traduzione integrale degli atti pubblicati dall'Archivio Segreto Vaticano. Scrinium, 2009. Solo volume di trascrizione e traduzione, folio (439x276mm). Copia n. 218 di 799. Legatura editoriale entro copertura in pelle, titolo impresso a secco ai piatti e in oro su tasselli al dorso, lacci per la chiusura. Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 110