[BIBLIOGRAFIA] - HALL Robert A. Jr., Bibliografia della linguistica italiana. Firenze: edizioni Sansoni antiquariato,1958-1969. 4 volumi, 4to (248x175mm). Brossura editoriale stampata (difetti). Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [4]

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10