Lotto n° 157  | Asta 670

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00

Manifattura di Meissen, secolo XX. Lotto composto da un campanello e due diversi posacenere in porcellana decorati a fiori in policromia con profili in oro uniti a un'alzata a coppa in porcellana decorata in blu al fiore di cipolla (h max cm 16) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120