Lotto n° 158  | Asta 670

Pina Sacconaghi ( Monza  1906 - Renate  1994 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 17 Settembre 2024 ore 10:00

"L'arco di Tito" olio su compensato (cm 41x52) firmato in basso a destra al retro: timbro dell'artista in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100